设为主页 | 加入收藏 中国政府网 | 中华人民共和国交通运输部 | 内蒙古交通运输厅 | 包头市人民政府
您现在的位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询
  信件内容
提交人 张先生
信件标题 证件什么时候上传?
提交时间 2019-05-15
信件内容 我的网络预约许可证(人证)已经考试结束了,已经通过了。但是现在已经快两个星期了。还是没有上传。车主app人证处理还是没有更新,请问这个还得多长时间?

  回复内容
回复部门
回复时间 2019-05-17
回复内容 您好,您可拨打交通运输服务监督电话12328进行咨询。