设为主页 | 加入收藏 中国政府网 | 中华人民共和国交通运输部 | 内蒙古交通运输厅 | 包头市人民政府
您现在的位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询
  信件内容
提交人 董瑞生
信件标题 货运资格证补考时间与相关手续
提交时间 2019-07-20
信件内容 补考的时间是一个月,补考需要办理别的手续吗

  回复内容
回复部门
回复时间 2019-07-22
回复内容 请您拨打交通运输服务监督电话12328进行咨询。